Kommode,
ursprünglich 19. Jh., Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, drei Laden, 82 x 114 x 61 cm, im Zuge einer Restaurierung im Lisenenbereich verändert, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |